NÖLV-Crossmeisterschaften
Südstadt, am 27.02.2011
ERGEBNISLISTE
 

U14 weiblich (1600m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:00

weibliche U14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 494 TRAXLER, Ylvi 1998 ULC - MÖDLING 5:58   
2. 74 GRABNER, Sophie 1998 LC WALDVIERTEL 6:06  + 8 
3. 729 SCHIEBL, Lena 1998 ULV KREMS 6:15  + 17 
4. 677 KURILL, Felicitas 2000 ULC - MÖDLING 6:28  + 30 
5. 24 MÜRWALD, Denise 1999 ATUS GMÜND 6:34  + 36 
6. 435 HÜLMBAUER, Sonja 1998 LCU EURATSFELD 6:35  + 37 
7. 779 REITHNER, Lisa-Maria 1999 USKO MELK 6:37  + 39 
8. 761 KICKINGER, Julia 1999 UNION ST. PÖLTEN 6:47  + 49 
9. 745 KEIL, Laura 1998 UNION POTTENSTEIN 6:54  + 56 
10. 72 SCHMICKL, Nicole 2000 LC NEUFURTH 6:56  + 58 
11. 69 ILLING, Nancy 1999 LC NEUFURTH 6:57  + 59 
12. 662 SCHWARZ, Bernadette 1999 ULC - MÖDLING 6:57  + 59 
13. 475 KÖLCH, Tanja 1999 SVS-LEICHTATHLETIK 6:58  + 1:00 
14. 700 SEHNAL, Anne 1998 ULC HIRTENBERG 6:59  + 1:01 
15. 743 NOVACEK, Lena 1999 UNION POTTENSTEIN 6:59  + 1:01 
16. 434 ZELLHOFER, Lisa 1998 LCU EURATSFELD 7:03  + 1:05 
17. 70 LANGENREITHER, Viktoria 1999 LC NEUFURTH 7:32  + 1:34 
18. 418 SIMON, Sonja 1998 LCA UMDASCH AMSTETTEN 7:42  + 1:44 
670 BRENSBERGER, Lena 1999 ULC - MÖDLING aufg.   

U14 weiblich Mannschaftswertung (1600m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:00

weibliche U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 ULC - MÖDLING 1 19:23   
    TRAXLER, Ylvi (1998) 5:58 - KURILL, Felicitas (2000) 6:28 - SCHWARZ, Bernadette (1999) 6:57
2 LC NEUFURTH 1 21:25  + 2:01 
    SCHMICKL, Nicole (2000) 6:56 - ILLING, Nancy (1999) 6:57 - LANGENREITHER, Viktoria (1999) 7:32

U14 männlich (1860m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:10

männliche U14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 500 FUCHS, Felix 1999 ULC - MÖDLING 6:39   
2. 66 GRUBER, Julian 1998 LC NEUFURTH 6:54  + 15 
3. 495 KURILL, Niklas 1998 ULC - MÖDLING 7:08  + 29 
4. 467 SCHMID, Stefan 1999 SVS-LEICHTATHLETIK 7:09  + 30 
5. 736 OBRECHT, Bernhard 1998 UNION POTTENSTEIN 7:16  + 37 
6. 416 HOFER, Jonathan 1998 LCA UMDASCH AMSTETTEN 7:20  + 41 
7. 663 MANDIK, Martin 1998 ULC - MÖDLING 7:21  + 42 
8. 760 DAMBÖCK, Eric 1999 UNION ST. PÖLTEN 7:24  + 45 
9. 734 SCHIEBL, Jan 2000 ULV KREMS 7:25  + 46 
10. 740 PRENN, Georg 1998 UNION POTTENSTEIN 7:28  + 49 
11. 65 PFAFFENEDER, Lukas 1998 LC NEUFURTH 7:28  + 49 
12. 666 SCHWAIGER, Maxi 1998 ULC - MÖDLING 7:29  + 50 
13. 473 HENGST, Valentin 2000 SVS-LEICHTATHLETIK 7:37  + 58 
14. 674 WEISS, Richard 1999 ULC - MÖDLING 7:41  + 1:02 
15. 759 DAMBÖCK, Fabien 1998 UNION ST. PÖLTEN 7:43  + 1:04 
16. 741 GRUBER, Stefan 1999 UNION POTTENSTEIN 7:44  + 1:05 
17. 673 SCHLÖGEL, Mario 2000 ULC - MÖDLING 7:44  + 1:05 
18. 496 HERMANN, Gregor 1998 ULC - MÖDLING 7:51  + 1:12 
19. 675 HERMANN, Armin 1999 ULC - MÖDLING 8:04  + 1:25 
20. 668 GOTTL, Levin 1999 ULC - MÖDLING 8:07  + 1:28 
21. 667 BECKERT, Hermann 1999 ULC - MÖDLING 8:21  + 1:42 
22. 474 MARTEAU, Gabriel 1999 SVS-LEICHTATHLETIK 8:21  + 1:42 
aW. 1006 ZEILERBAUER, Jakob 1998 UNION TRENDSPORT WEICHBERGER 7:05  + 26 
aW. 1001 FABIAN, Daniel 2002 ULC - MÖDLING 7:45  + 1:06 

U14 männlich Mannschaftswertung (1860m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:10

männliche U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 ULC - MÖDLING 1 21:08   
    FUCHS, Felix (1999) 6:39 - KURILL, Niklas (1998) 7:08 - MANDIK, Martin (1998) 7:21
2 UNION POTTENSTEIN 1 22:28  + 1:20 
    OBRECHT, Bernhard (1998) 7:16 - PRENN, Georg (1998) 7:28 - GRUBER, Stefan (1999) 7:44
3 ULC - MÖDLING 2 22:54  + 1:46 
    SCHWAIGER, Maxi (1998) 7:29 - WEISS, Richard (1999) 7:41 - SCHLÖGEL, Mario (2000) 7:44
4 SVS-LEICHTATHLETIK 1 23:07  + 1:59 
    SCHMID, Stefan (1999) 7:09 - HENGST, Valentin (2000) 7:37 - MARTEAU, Gabriel (1999) 8:21
5 ULC - MÖDLING 3 24:02  + 2:54 
    HERMANN, Gregor (1998) 7:51 - HERMANN, Armin (1999) 8:04 - GOTTL, Levin (1999) 8:07

U16 weiblich (1860m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:20

weibliche U16

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 62 KLOIMWIEDER, Tina 1997 LC NEUFURTH 7:13   
2. 463 UNGER, Lisa-Sophie 1997 SVS-LEICHTATHLETIK 7:21  + 8 
3. 63 BÜHRINGER, Patricia 1997 LC NEUFURTH 7:27  + 14 
4. 497 WOLF, Melanie 1996 ULC - MÖDLING 7:29  + 16 
5. 716 FLUCH, Elisabeth 1996 ULC WEINLAND 7:34  + 21 
6. 744 KÜHMAYER, Theresa 1997 UNION POTTENSTEIN 7:35  + 22 
7. 465 STEINBERGER, Michelle 1996 SVS-LEICHTATHLETIK 7:41  + 28 
8. 462 WINKELBAUER, Lisa 1997 SVS-LEICHTATHLETIK 7:43  + 30 
9. 64 ZANITTI-BRUNELLO, Lorena 1997 LC NEUFURTH 7:48  + 35 
10. 468 SULICA, Ruxandra 1996 SVS-LEICHTATHLETIK 7:53  + 40 
11. 715 NÜSKEN, Friederike 1996 ULC WEINLAND 8:04  + 51 
12. 714 BITTNER, Marion 1996 ULC WEINLAND 8:40  + 1:27 
13. 752 STEGNER, Sabrina 1997 UNION ST. PÖLTEN 8:48  + 1:35 
14. 758 ZÖCHLING, Johanna 1997 UNION ST. PÖLTEN 9:03  + 1:50 
15. 749 GRAVOGL, Teresa 1996 UNION ST. PÖLTEN 9:04  + 1:51 
aW. 1002 ZOCCOLA, Livia 1998 TEAM2012 6:51   

U16 weiblich Mannschaftswertung (1860m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:20

weibliche U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LC NEUFURTH 1 22:28   
    KLOIMWIEDER, Tina (1997) 7:13 - BÜHRINGER, Patricia (1997) 7:27 - ZANITTI-BRUNELLO, Lorena (1997) 7:48
2 SVS-LEICHTATHLETIK 1 22:45  + 17 
    UNGER, Lisa-Sophie (1997) 7:21 - STEINBERGER, Michelle (1996) 7:41 - WINKELBAUER, Lisa (1997) 7:43
3 ULC WEINLAND 1 24:18  + 1:50 
    FLUCH, Elisabeth (1996) 7:34 - NÜSKEN, Friederike (1996) 8:04 - BITTNER, Marion (1996) 8:40
4 UNION ST. PÖLTEN 1 26:55  + 4:27 
    STEGNER, Sabrina (1997) 8:48 - ZÖCHLING, Johanna (1997) 9:03 - GRAVOGL, Teresa (1996) 9:04

U16 männlich (2740m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:30

männliche U16

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 73 LANGTHALER, Philip 1996 LC WALDVIERTEL 9:29   
2. 472 GUSTENAU, Gustav 1997 SVS-LEICHTATHLETIK 9:38  + 9 
3. 413 WINKLER, Maximilian 1996 LCA UMDASCH AMSTETTEN 10:06  + 37 
4. 762 LEITNER, Christof 1996 UNION ST. PÖLTEN 10:07  + 38 
5. 704 KÖSSLER, Christopher 1996 ULC HIRTENBERG 10:16  + 47 
6. 742 GRUBER, Lukas 1997 UNION POTTENSTEIN 10:19  + 50 
7. 489 BOEHMELT, Kejan 1997 ULC - MÖDLING 10:28  + 59 
8. 720 STREIBEL, Alexander 1997 ULC WEINLAND 10:36  + 1:07 
9. 443 HAMMERER, Emanuel 1996 ÖTB LA BADEN 10:44  + 1:15 
10. 699 LINSBICHLER, Lukas 1996 ULC HIRTENBERG 10:45  + 1:16 
11. 706 FREUDENTHALER, Simon 1997 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 10:58  + 1:29 
12. 718 BOYER, Anton 1996 ULC WEINLAND 11:10  + 1:41 
13. 755 JEANNIN, Patrick 1997 UNION ST. PÖLTEN 11:10  + 1:41 
14. 712 HOFER, Philipp 1996 ULC WEINLAND 11:14  + 1:45 
15. 733 GOLDNAGL, Daniel 1997 ULV KREMS 11:30  + 2:01 
16. 754 JANISCH, Sebastian 1997 UNION ST. PÖLTEN 11:48  + 2:19 
17. 415 EISENSTÖCK, Christoph 1996 LCA UMDASCH AMSTETTEN 12:13  + 2:44 
18. 429 FIXL, Raphael 1996 LCA UMDASCH AMSTETTEN 12:34  + 3:05 
19. 751 MARTINELLI, Max 1997 UNION ST. PÖLTEN 13:12  + 3:43 
aW. 1003 ZOCCOLA, Fabio 1996 TEAM2012 9:46  + 17 

U16 männlich Mannschaftswertung (2740m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:30

männliche U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 ULC WEINLAND 1 33:00   
    STREIBEL, Alexander (1997) 10:36 - BOYER, Anton (1996) 11:10 - HOFER, Philipp (1996) 11:14
2 UNION ST. PÖLTEN 1 33:05  + 5 
    LEITNER, Christof (1996) 10:07 - JEANNIN, Patrick (1997) 11:10 - JANISCH, Sebastian (1997) 11:48
3 LCA UMDASCH AMSTETTEN 1 34:53  + 1:53 
    WINKLER, Maximilian (1996) 10:06 - EISENSTÖCK, Christoph (1996) 12:13 - FIXL, Raphael (1996) 12:34

U18 weiblich (2740m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:45

weibliche U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 461 VAN YSENDYCK, Julie 1995 SVS-LEICHTATHLETIK 10:00   
2. 698 MILLONIG, Julia 1995 ULC - MÖDLING 10:11  + 11 
3. 694 BOEHMELT, Marjam 1995 ULC - MÖDLING 10:52  + 52 
4. 471 GUSTENAU, Stefanie 1995 SVS-LEICHTATHLETIK 11:06  + 1:06 
5. 426 SIMON, Karin 1995 LCA UMDASCH AMSTETTEN 11:08  + 1:08 
6. 732 GOLDNAGL, Jennifer 1995 ULV KREMS 11:09  + 1:09 
7. 466 UNGER, Eva-Maria 1995 SVS-LEICHTATHLETIK 12:21  + 2:21 
8. 25 MÜRWALD, Nicole 1995 ATUS GMÜND 12:30  + 2:30 
9. 750 SCHNURER, Madeleine 1995 UNION ST. PÖLTEN 12:33  + 2:33 
10. 756 WIESMÜLLER, Anna 1995 UNION ST. PÖLTEN 12:36  + 2:36 
11. 697 PÖLZELBAUER, Eliska 1995 ULC - MÖDLING 13:07  + 3:07 
12. 764 YALMAN, Elif 1995 UNION ST. PÖLTEN 14:18  + 4:18 
13. 757 HAIDEN, Alexandra 1995 UNION ST. PÖLTEN 14:23  + 4:23 

U18 weiblich Mannschaftswertung (2740m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 10:45

weibliche U18

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SVS-LEICHTATHLETIK 1 33:27   
    VAN YSENDYCK, Julie (1995) 10:00 - GUSTENAU, Stefanie (1995) 11:06 - UNGER, Eva-Maria (1995) 12:21
2 ULC - MÖDLING 1 34:10  + 43 
    MILLONIG, Julia (1995) 10:11 - BOEHMELT, Marjam (1995) 10:52 - PÖLZELBAUER, Eliska (1995) 13:07
3 UNION ST. PÖLTEN 1 39:27  + 6:00 
    SCHNURER, Madeleine (1995) 12:33 - WIESMÜLLER, Anna (1995) 12:36 - YALMAN, Elif (1995) 14:18

U18 männlich (3620m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 11:00

männliche U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 76 SCHÖPF, Thomas 1995 LC WALDVIERTEL 12:55   
2. 42 SCHNEEWEIß, Florian 1994 LAG NÖ MITTE 12:56  + 1 
3. 499 HACKSTOCK, Philip 1994 ULC - MÖDLING 13:23  + 28 
4. 433 HAHN, Thomas 1994 LCU EURATSFELD 13:28  + 33 
5. 411 SCHODER, Johannes Michael 1995 LCA UMDASCH AMSTETTEN 14:15  + 1:20 
6. 671 KOLLER, Sebastian 1994 ULC - MÖDLING 14:30  + 1:35 
7. 713 HOFMANN, Tobias 1995 ULC WEINLAND 14:56  + 2:01 
8. 71 GRUBER, Manuel 1995 LC NEUFURTH 15:32  + 2:37 
9. 40 STUBHAN, Maximilian 1994 LAG NÖ MITTE 16:37  + 3:42 
aW. 1004 BRÜCKLER, Christopher 1995 TEAM2012 12:50   
aW. 1005 ZEILERBAUER, Josef 1995 UNION TRENDSPORT WEICHBERGER 15:03  + 2:08 

U20 weiblich + Frauen + Masters weiblich (4500m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 11:25

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 701 EBERHART, Tanja 1989 ULC HIRTENBERG 16:25    6. W
2. 775 REINGRUBER, Renate 1982 UNION WAIDHOFEN/YBBS 16:26  + 1  7. W
3. 726 ZELENKA, Bettina 1978 ULT DEUTSCH WAGRAM 17:12  + 47  8. W
4. 702 ZSACSEK, Katrin 1992 ULC HIRTENBERG 17:20  + 55  1. WU20
5. 688 LUX, Katharina 1990 ULC - MÖDLING 17:23  + 58  9. W
6. 687 ASAMER, Magdalena 1993 ULC - MÖDLING 17:23  + 58  2. WU20
7. 54 RUDOLF, Michaela 1972 LAG NÖ MITTE 17:29  + 1:04  1. W35
8. 49 SCHÄDL, Melitta 1967 LAG NÖ MITTE 18:17  + 1:52  1. W40
9. 57 FEINER, Maria 1964 LAG NÖ MITTE 18:57  + 2:32  1. W45
10. 437 RESCH, Astrid 1985 LCU EURATSFELD 18:57  + 2:32  10. W
11. 783 DI GIORGIO, Doris 1969 WHC-VÖSENDORF 19:05  + 2:39  2. W40
12. 414 HUBER, Sabine 1969 LCA UMDASCH AMSTETTEN 19:14  + 2:49  3. W40
13. 710 WIRGLER, Sonja 1975 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 19:24  + 2:59  2. W35
14. 75 GRABNER, Barbara 1972 LC WALDVIERTEL 19:27  + 3:02  3. W35
15. 711 KLEEMANN, Sandra 1993 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 19:37  + 3:12  3. WU20
16. 444 SKOBEK, Manuela 1970 ÖTB LA BADEN 19:40  + 3:15  4. W40
17. 82 SCHIFFER, Andrea 1958 LC WALDVIERTEL 19:43  + 3:18  1. W50
18. 39 MAYRHOFER, Corina 1968 LAG NÖ MITTE 19:47  + 3:22  5. W40
19. 20 FISCHER, Doris 1966 ATSV TERNITZ 20:01  + 3:36  2. W45
20. 440 RESCH, Lucia 1991 LCU EURATSFELD 20:03  + 3:38  11. W
21. 84 SILBERBAUER, Ruth 1987 LC WALDVIERTEL 20:07  + 3:42  12. W
22. 420 MAYRHOFER, Edith 1956 LCA UMDASCH AMSTETTEN 20:08  + 3:43  4. W55
23. 766 ANGERER, Magdalena 1992 UNION ST. PÖLTEN 20:29  + 4:04  4. WU20
24. 703 RINGBAUER, Carina 1993 ULC HIRTENBERG 20:30  + 4:05  5. WU20
25. 690 WINTER, Stephanie 1993 ULC - MÖDLING 21:01  + 4:36  6. WU20
26. 430 HOFER, Madeleine 1993 LCA UMDASCH AMSTETTEN 21:33  + 5:08  7. WU20
27. 693 WINTER, Susanne 1966 ULC - MÖDLING 21:36  + 5:11  3. W45
28. 90 SILBERBAUER, Monika 1956 LC WALDVIERTEL 21:41  + 5:16  5. W55
29. 77 LANGTHALER, Fiona 1956 LC WALDVIERTEL 21:43  + 5:18  6. W55
30. 446 HEIDENREICH, Gabriele 1960 SKVG POTTENBRUNN/SEK. LAUFEN 21:47  + 5:22  2. W50
31. 23 RITTER, Waltraud 1959 ATSV TERNITZ 21:51  + 5:26  3. W50
32. 439 JETZINGER, Julia 1987 LCU EURATSFELD 21:59  + 5:34  13. W
33. 679 KROMMER, Barbara 1961 ULC - MÖDLING 22:01  + 5:36  4. W50
34. 748 POTZMANN, Sandra 1992 UNION POTTENSTEIN 22:39  + 6:14  8. WU20
35. 452 SCHUSTER, Marion 1966 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 22:48  + 6:23  4. W45
36. 692 HACKENBERG, Gerhild 1952 ULC - MÖDLING 22:58  + 6:33  7. W55
37. 782 GSTÖTTNER, Edeltraud 1944 UVB PURGSTALL 23:11  + 6:46  3. W60
38. 451 GAUS, Nicoleta 1968 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 25:24  + 8:59  6. W40
aW. 778 HERZOG, Evelin 1994 USKO MELK 19:19  + 2:54  aW. WU20
Datum: 27.02.2011  Beginn: 11:25

Masters W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 782 GSTÖTTNER, Edeltraud 1944 UVB PURGSTALL 23:11   

Masters W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 420 MAYRHOFER, Edith 1956 LCA UMDASCH AMSTETTEN 20:08   
2. 90 SILBERBAUER, Monika 1956 LC WALDVIERTEL 21:41  + 1:33 
3. 77 LANGTHALER, Fiona 1956 LC WALDVIERTEL 21:43  + 1:35 
4. 692 HACKENBERG, Gerhild 1952 ULC - MÖDLING 22:58  + 2:50 

Masters W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 82 SCHIFFER, Andrea 1958 LC WALDVIERTEL 19:43   
2. 446 HEIDENREICH, Gabriele 1960 SKVG POTTENBRUNN/SEK. LAUFEN 21:47  + 2:04 
3. 23 RITTER, Waltraud 1959 ATSV TERNITZ 21:51  + 2:08 
4. 679 KROMMER, Barbara 1961 ULC - MÖDLING 22:01  + 2:18 

Masters W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 57 FEINER, Maria 1964 LAG NÖ MITTE 18:57   
2. 20 FISCHER, Doris 1966 ATSV TERNITZ 20:01  + 1:04 
3. 693 WINTER, Susanne 1966 ULC - MÖDLING 21:36  + 2:39 
4. 452 SCHUSTER, Marion 1966 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 22:48  + 3:51 

Masters W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 SCHÄDL, Melitta 1967 LAG NÖ MITTE 18:17   
2. 783 DI GIORGIO, Doris 1969 WHC-VÖSENDORF 19:05  + 47 
3. 414 HUBER, Sabine 1969 LCA UMDASCH AMSTETTEN 19:14  + 57 
4. 444 SKOBEK, Manuela 1970 ÖTB LA BADEN 19:40  + 1:23 
5. 39 MAYRHOFER, Corina 1968 LAG NÖ MITTE 19:47  + 1:30 
6. 451 GAUS, Nicoleta 1968 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 25:24  + 7:07 

Masters W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 54 RUDOLF, Michaela 1972 LAG NÖ MITTE 17:29   
2. 710 WIRGLER, Sonja 1975 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 19:24  + 1:55 
3. 75 GRABNER, Barbara 1972 LC WALDVIERTEL 19:27  + 1:58 

weibliche U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 702 ZSACSEK, Katrin 1992 ULC HIRTENBERG 17:20   
2. 687 ASAMER, Magdalena 1993 ULC - MÖDLING 17:23  + 3 
3. 711 KLEEMANN, Sandra 1993 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 19:37  + 2:17 
4. 766 ANGERER, Magdalena 1992 UNION ST. PÖLTEN 20:29  + 3:09 
5. 703 RINGBAUER, Carina 1993 ULC HIRTENBERG 20:30  + 3:10 
6. 690 WINTER, Stephanie 1993 ULC - MÖDLING 21:01  + 3:41 
7. 430 HOFER, Madeleine 1993 LCA UMDASCH AMSTETTEN 21:33  + 4:13 
8. 748 POTZMANN, Sandra 1992 UNION POTTENSTEIN 22:39  + 5:19 
aW. 778 HERZOG, Evelin 1994 USKO MELK 19:19  + 1:59 

U20 weiblich + Frauen + Masters weiblich Mannschaftswertung (4500m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 11:25

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 ULC HIRTENBERG 1 54:15   
    EBERHART, Tanja (1989) 16:25 - ZSACSEK, Katrin (1992) 17:20 - RINGBAUER, Carina (1993) 20:30
2 LAG NÖ MITTE 1 54:43  + 28 
    RUDOLF, Michaela (1972) 17:29 - SCHÄDL, Melitta (1967) 18:17 - FEINER, Maria (1964) 18:57
3 ULC - MÖDLING 1 55:47  + 1:32 
    LUX, Katharina (1990) 17:23 - ASAMER, Magdalena (1993) 17:23 - WINTER, Stephanie (1993) 21:01
4 LC WALDVIERTEL 1 59:17  + 5:02 
    GRABNER, Barbara (1972) 19:27 - SCHIFFER, Andrea (1958) 19:43 - SILBERBAUER, Ruth (1987) 20:07
5 LCA UMDASCH AMSTETTEN 1 1:00:55  + 6:40 
    HUBER, Sabine (1969) 19:14 - MAYRHOFER, Edith (1956) 20:08 - HOFER, Madeleine (1993) 21:33
6 LCU EURATSFELD 1 1:00:59  + 6:44 
    RESCH, Astrid (1985) 18:57 - RESCH, Lucia (1991) 20:03 - JETZINGER, Julia (1987) 21:59
7 ULC - MÖDLING 2 1:06:35  + 12:20 
    WINTER, Susanne (1966) 21:36 - KROMMER, Barbara (1961) 22:01 - HACKENBERG, Gerhild (1952) 22:58

Männer kurz + U20 männlich (4500m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 11:50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 780 STEINHAMMER, Christian 1988 USKO MELK 13:39    4. M
2. 682 WEISS, Mario 1982 ULC - MÖDLING 13:44  + 5  5. M
3. 460 NARODA, Andrej 1987 SVS-LEICHTATHLETIK 14:06  + 27  6. M
4. 686 ASAMER, Raphael 1992 ULC - MÖDLING 14:44  + 1:05  1. MU20
5. 483 JAEGER, Christian 1975 ULC - MÖDLING 14:57  + 1:18  7. M
6. 774 LECHNER, Andreas 1983 UNION WAIDHOFEN/YBBS 15:10  + 1:31  8. M
7. 786 FUCHSLUGER, Andreas 1969 ASKÖ WAIDHOFEN/YBBS 15:22  + 1:43  9. M
8. 781 PUCHINGER, Jürgen 1992 USKO MELK 15:27  + 1:48  2. MU20
9. 79 KAINZ, Andreas 1985 LC WALDVIERTEL 15:28  + 1:49  10. M
10. 787 THOMAS, Gerald 1991 ULC - MÖDLING 15:38  + 1:59  11. M
11. 91 PFEIFFER, Daniel 1988 LC WALDVIERTEL 15:40  + 2:01  12. M
12. 492 HEIN, Gabriel 1990 ULC - MÖDLING 15:45  + 2:06  13. M
13. 788 LOTZ, Johannes 1970 LC WALDVIERTEL 15:47  + 2:08  14. M
14. 453 ROSENHÄGER, Jens 1967 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 16:05  + 2:26  15. M
15. 661 WINTER, Lukas 1986 ULC - MÖDLING 16:27  + 2:48  16. M
16. 449 KLEBER, Christian 1972 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 16:40  + 3:01  17. M
17. 455 RYBAK, Johann 1961 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 17:08  + 3:29  18. M
18. 456 HALLER, Rene 1967 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 17:23  + 3:44  19. M
19. 470 ESCHELMÜLLER, David 1992 SVS-LEICHTATHLETIK 17:24  + 3:45  3. MU20
20. 719 KAUFMANN, Michael 1993 ULC WEINLAND 18:28  + 4:49  4. MU20

männliche U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 686 ASAMER, Raphael 1992 ULC - MÖDLING 14:44   
2. 781 PUCHINGER, Jürgen 1992 USKO MELK 15:27  + 43 
3. 470 ESCHELMÜLLER, David 1992 SVS-LEICHTATHLETIK 17:24  + 2:40 
4. 719 KAUFMANN, Michael 1993 ULC WEINLAND 18:28  + 3:44 

Männer kurz + U20 männlich Mannschaftswertung (4500m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 11:50

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 ULC - MÖDLING 1 43:25   
    WEISS, Mario (1982) 13:44 - ASAMER, Raphael (1992) 14:44 - JAEGER, Christian (1975) 14:57
2 LC WALDVIERTEL 1 46:55  + 3:30 
    KAINZ, Andreas (1985) 15:28 - PFEIFFER, Daniel (1988) 15:40 - LOTZ, Johannes (1970) 15:47
3 ULC - MÖDLING 2 47:50  + 4:25 
    THOMAS, Gerald (1991) 15:38 - HEIN, Gabriel (1990) 15:45 - WINTER, Lukas (1986) 16:27
4 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 1 49:53  + 6:28 
    ROSENHÄGER, Jens (1967) 16:05 - KLEBER, Christian (1972) 16:40 - RYBAK, Johann (1961) 17:08

Masters männlich M50 und älter (6260m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 12:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 55 AIGNER, Florian 1961 LAG NÖ MITTE 22:06    1. M50
2. 88 VINCZE, Alexander 1960 LC WALDVIERTEL 22:17  + 11  2. M50
3. 423 BAUERNFRIED, Josef 1959 LCA UMDASCH AMSTETTEN 22:56  + 50  3. M50
4. 19 FUCHS, Josef 1961 ATSV TERNITZ 23:09  + 1:03  4. M50
5. 767 LANG, Reinhard 1957 UNION TRAISMAUER 23:15  + 1:09  5. M50
6. 11 EIGELSREITER, Ernst 1959 ASK-ORTNER-LOOSDORF 23:22  + 1:16  6. M50
7. 53 SUNK, Helmut 1960 LAG NÖ MITTE 23:52  + 1:46  7. M50
8. 431 GIEFING, Werner 1961 LC-TAUSENDFÜßLER ERLACH 24:07  + 2:01  8. M50
9. 8 SOLLER, Reinhard 1959 ASK-ORTNER-LOOSDORF 24:11  + 2:05  9. M50
10. 89 HANDL, Johann 1957 LC WALDVIERTEL 24:38  + 2:32  10. M50
11. 724 PAUSER, Gerhard 1961 ULT DEUTSCH WAGRAM 24:41  + 2:35  11. M50
12. 705 PROBOST, Peter 1961 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 24:51  + 2:45  12. M50
13. 680 SCHNELL, Ernst 1951 ULC - MÖDLING 24:53  + 2:47  1. M60
14. 773 SCHORN, Wolfgang 1953 UNION WAIDHOFEN/YBBS 25:03  + 2:57  1. M55
15. 60 DEAK, Stefan 1961 LC DERFISCH.AT MÖDLING 25:49  + 3:43  13. M50
16. 769 BAUER, Johann 1954 UNION TRAISMAUER 26:06  + 4:00  2. M55
17. 725 PROCHASKA, Werner 1959 ULT DEUTSCH WAGRAM 26:16  + 4:10  14. M50
18. 424 LICHTENSCHOPF, Josef 1960 LCA UMDASCH AMSTETTEN 26:22  + 4:16  15. M50
19. 422 MAYRHOFER, Robert 1950 LCA UMDASCH AMSTETTEN 26:28  + 4:22  2. M60
20. 47 FELDKIRCHNER, Friedrich 1956 LAG NÖ MITTE 26:47  + 4:41  3. M55
21. 50 VOLLER, Johann 1951 LAG NÖ MITTE 27:57  + 5:51  3. M60
22. 784 SCHARF, Josef 1941 WHC-VÖSENDORF 28:04  + 5:58  1. M70
23. 425 RESNITSCHEK, Helfried 1952 LCA UMDASCH AMSTETTEN 28:09  + 6:03  4. M55
24. 48 RATTENEDER, Josef 1948 LAG NÖ MITTE 28:27  + 6:21  4. M60
25. 87 HIRSCHBÖCK, Friedrich 1941 LC WALDVIERTEL 29:29  + 7:23  2. M70
26. 34 PROBST, Franz 1951 HSV WN 29:43  + 7:37  5. M60
27. 689 MOLIKOWITSCH, Burkhard 1953 ULC - MÖDLING 29:45  + 7:39  5. M55
28. 97 HÖRZINGER, Gerhard 1949 LC WIENERWALDSEE 29:53  + 7:47  6. M60
29. 768 NOLZ, Günther 1948 UNION TRAISMAUER 30:28  + 8:22  7. M60
30. 15 ALMER, Günter 1951 ATSV OMV AUERSTHAL 30:56  + 8:50  8. M60
31. 94 BAUREK, Erhard 1939 LC WIENERWALDSEE 31:26  + 9:20  3. M70
32. 32 HAJTO, Stefan 1944 HSV WN 31:53  + 9:47  1. M65
33. 447 ZIPPENFENIG, Franz 1937 SKVG POTTENBRUNN/SEK. LAUFEN 33:12  + 11:06  4. M70

Masters M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 784 SCHARF, Josef 1941 WHC-VÖSENDORF 28:04   
2. 87 HIRSCHBÖCK, Friedrich 1941 LC WALDVIERTEL 29:29  + 1:25 
3. 94 BAUREK, Erhard 1939 LC WIENERWALDSEE 31:26  + 3:22 
4. 447 ZIPPENFENIG, Franz 1937 SKVG POTTENBRUNN/SEK. LAUFEN 33:12  + 5:08 

Masters M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 32 HAJTO, Stefan 1944 HSV WN 31:53   

Masters M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 680 SCHNELL, Ernst 1951 ULC - MÖDLING 24:53   
2. 422 MAYRHOFER, Robert 1950 LCA UMDASCH AMSTETTEN 26:28  + 1:35 
3. 50 VOLLER, Johann 1951 LAG NÖ MITTE 27:57  + 3:04 
4. 48 RATTENEDER, Josef 1948 LAG NÖ MITTE 28:27  + 3:34 
5. 34 PROBST, Franz 1951 HSV WN 29:43  + 4:50 
6. 97 HÖRZINGER, Gerhard 1949 LC WIENERWALDSEE 29:53  + 5:00 
7. 768 NOLZ, Günther 1948 UNION TRAISMAUER 30:28  + 5:35 
8. 15 ALMER, Günter 1951 ATSV OMV AUERSTHAL 30:56  + 6:03 

Masters M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 773 SCHORN, Wolfgang 1953 UNION WAIDHOFEN/YBBS 25:03   
2. 769 BAUER, Johann 1954 UNION TRAISMAUER 26:06  + 1:03 
3. 47 FELDKIRCHNER, Friedrich 1956 LAG NÖ MITTE 26:47  + 1:44 
4. 425 RESNITSCHEK, Helfried 1952 LCA UMDASCH AMSTETTEN 28:09  + 3:06 
5. 689 MOLIKOWITSCH, Burkhard 1953 ULC - MÖDLING 29:45  + 4:42 

Masters M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 55 AIGNER, Florian 1961 LAG NÖ MITTE 22:06   
2. 88 VINCZE, Alexander 1960 LC WALDVIERTEL 22:17  + 11 
3. 423 BAUERNFRIED, Josef 1959 LCA UMDASCH AMSTETTEN 22:56  + 50 
4. 19 FUCHS, Josef 1961 ATSV TERNITZ 23:09  + 1:03 
5. 767 LANG, Reinhard 1957 UNION TRAISMAUER 23:15  + 1:09 
6. 11 EIGELSREITER, Ernst 1959 ASK-ORTNER-LOOSDORF 23:22  + 1:16 
7. 53 SUNK, Helmut 1960 LAG NÖ MITTE 23:52  + 1:46 
8. 431 GIEFING, Werner 1961 LC-TAUSENDFÜßLER ERLACH 24:07  + 2:01 
9. 8 SOLLER, Reinhard 1959 ASK-ORTNER-LOOSDORF 24:11  + 2:05 
10. 89 HANDL, Johann 1957 LC WALDVIERTEL 24:38  + 2:32 
11. 724 PAUSER, Gerhard 1961 ULT DEUTSCH WAGRAM 24:41  + 2:35 
12. 705 PROBOST, Peter 1961 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 24:51  + 2:45 
13. 60 DEAK, Stefan 1961 LC DERFISCH.AT MÖDLING 25:49  + 3:43 
14. 725 PROCHASKA, Werner 1959 ULT DEUTSCH WAGRAM 26:16  + 4:10 
15. 424 LICHTENSCHOPF, Josef 1960 LCA UMDASCH AMSTETTEN 26:22  + 4:16 

Männer lang + M35, M40, M45 (8900m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 780 STEINHAMMER, Christian 1988 USKO MELK 27:52    4. M
2. 735 HILLER, Wolfgang 1981 ULV KREMS 28:32  + 40  5. M
3. 59 BOCK, Marius 1975 LC ASKÖ BREITENAU 28:49  + 57  1. M35
4. 46 WALLNER, Wolfgang 1964 LAG NÖ MITTE 29:13  + 1:21  1. M45
5. 721 HEDERER, Leopold 1971 ULT DEUTSCH WAGRAM 29:41  + 1:49  1. M40
6. 6 REDL, Alois 1972 ASK-ORTNER-LOOSDORF 29:51  + 1:59  2. M35
7. 31 PUCHER, Wolfgang 1974 HSV WN 29:52  + 2:00  3. M35
8. 796 SRB, Thomas 1968 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 30:33  + 2:41  2. M40
9. 772 EROR, Milan 1963 UNION WAIDHOFEN/YBBS 30:41  + 2:49  2. M45
10. 683 HAILING, Roman 1973 ULC - MÖDLING 30:51  + 2:59  4. M35
11. 16 KOGLBAUER, Thomas 1982 ATSV TERNITZ 31:05  + 3:13  6. M
12. 776 VOJTEK, Rene 1975 UNION WAIDHOFEN/YBBS 31:23  + 3:31  5. M35
13. 770 REINGRUBER, Franz 1984 UNION WAIDHOFEN/YBBS 31:53  + 4:01  7. M
14. 771 STRASSER, Michael 1982 UNION WAIDHOFEN/YBBS 31:54  + 4:02  8. M
15. 786 FUCHSLUGER, Andreas 1969 ASKÖ WAIDHOFEN/YBBS 31:56  + 4:04  3. M40
16. 789 KALOUSEK, Josef 1986 ASK-ORTNER-LOOSDORF 31:59  + 4:07  9. M
17. 684 HAILING, Markus 1976 ULC - MÖDLING 32:02  + 4:10  6. M35
18. 681 SPITZER, Martin 1975 ULC - MÖDLING 32:22  + 4:30  7. M35
19. 33 THIEL, Thomas 1972 HSV WN 32:22  + 4:30  8. M35
20. 52 FUXSTEINER, Otmar 1964 LAG NÖ MITTE 32:25  + 4:33  3. M45
21. 85 FRÜHWIRTH, Alexander 1969 LC WALDVIERTEL 32:33  + 4:41  4. M40
22. 37 EIBL, Philipp 1994 HSV WN 32:36  + 4:44  10. M
23. 722 BAUER, Thomas 1988 ULT DEUTSCH WAGRAM 32:41  + 4:49  11. M
24. 785 KURILL, Alexander 1971 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 32:42  + 4:50  5. M40
25. 419 FREUDENTHALER, Johannes 1969 LCA UMDASCH AMSTETTEN 32:43  + 4:51  6. M40
26. 18 SPIES, Michael 1983 ATSV TERNITZ 33:05  + 5:13  12. M
27. 80 LACHMAYR, Wolfgang 1963 LC WALDVIERTEL 33:20  + 5:28  4. M45
28. 454 SCHNEEBERGER, Klemens 1962 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 33:23  + 5:31  5. M45
29. 5 GRAMMEL, Roland 1975 ASK-ORTNER-LOOSDORF 33:26  + 5:34  9. M35
30. 17 ZIEGERHOFER, Georg 1966 ATSV TERNITZ 33:31  + 5:39  6. M45
31. 83 SCHARF, Erich 1972 LC WALDVIERTEL 33:34  + 5:42  10. M35
32. 727 KRASSNITZER, Wolfgang 1970 ULT DEUTSCH WAGRAM 33:43  + 5:51  7. M40
33. 58 FLUCH, Bernhard 1970 LAG NÖ MITTE 33:53  + 6:01  8. M40
34. 457 STEININGER, Stefan 1975 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 34:05  + 6:13  11. M35
35. 728 WAGNER, Richard 1969 ULT DEUTSCH WAGRAM 34:07  + 6:15  9. M40
36. 99 OFFENBERGER, Josef 1964 LCA UMDASCH AMSTETTEN 34:34  + 6:42  7. M45
37. 747 RIEDLER, Matthias 1988 UNION POTTENSTEIN 34:41  + 6:49  13. M
38. 707 DOLLEZAL, Anton 1964 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 34:48  + 6:56  8. M45
39. 445 REITER, Oswald 1965 ÖTB LA BADEN 35:00  + 7:08  9. M45
40. 723 OSWALD, Peter 1970 ULT DEUTSCH WAGRAM 36:53  + 9:01  10. M40
41. 458 BAYER, Christian 1965 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 37:32  + 9:40  10. M45
aW. 1007 HAUßNER, Daniel 1982 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 31:32  + 3:40  aW. M
682 WEISS, Mario 1982 ULC - MÖDLING n.a.    0. M

Masters M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 46 WALLNER, Wolfgang 1964 LAG NÖ MITTE 29:13   
2. 772 EROR, Milan 1963 UNION WAIDHOFEN/YBBS 30:41  + 1:28 
3. 52 FUXSTEINER, Otmar 1964 LAG NÖ MITTE 32:25  + 3:12 
4. 80 LACHMAYR, Wolfgang 1963 LC WALDVIERTEL 33:20  + 4:07 
5. 454 SCHNEEBERGER, Klemens 1962 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 33:23  + 4:10 
6. 17 ZIEGERHOFER, Georg 1966 ATSV TERNITZ 33:31  + 4:18 
7. 99 OFFENBERGER, Josef 1964 LCA UMDASCH AMSTETTEN 34:34  + 5:21 
8. 707 DOLLEZAL, Anton 1964 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 34:48  + 5:35 
9. 445 REITER, Oswald 1965 ÖTB LA BADEN 35:00  + 5:47 
10. 458 BAYER, Christian 1965 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 37:32  + 8:19 

Masters M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 721 HEDERER, Leopold 1971 ULT DEUTSCH WAGRAM 29:41   
2. 796 SRB, Thomas 1968 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 30:33  + 52 
3. 786 FUCHSLUGER, Andreas 1969 ASKÖ WAIDHOFEN/YBBS 31:56  + 2:15 
4. 85 FRÜHWIRTH, Alexander 1969 LC WALDVIERTEL 32:33  + 2:52 
5. 785 KURILL, Alexander 1971 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 32:42  + 3:01 
6. 419 FREUDENTHALER, Johannes 1969 LCA UMDASCH AMSTETTEN 32:43  + 3:02 
7. 727 KRASSNITZER, Wolfgang 1970 ULT DEUTSCH WAGRAM 33:43  + 4:02 
8. 58 FLUCH, Bernhard 1970 LAG NÖ MITTE 33:53  + 4:12 
9. 728 WAGNER, Richard 1969 ULT DEUTSCH WAGRAM 34:07  + 4:26 
10. 723 OSWALD, Peter 1970 ULT DEUTSCH WAGRAM 36:53  + 7:12 

Masters M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 59 BOCK, Marius 1975 LC ASKÖ BREITENAU 28:49   
2. 6 REDL, Alois 1972 ASK-ORTNER-LOOSDORF 29:51  + 1:02 
3. 31 PUCHER, Wolfgang 1974 HSV WN 29:52  + 1:03 
4. 683 HAILING, Roman 1973 ULC - MÖDLING 30:51  + 2:02 
5. 776 VOJTEK, Rene 1975 UNION WAIDHOFEN/YBBS 31:23  + 2:34 
6. 684 HAILING, Markus 1976 ULC - MÖDLING 32:02  + 3:13 
7. 681 SPITZER, Martin 1975 ULC - MÖDLING 32:22  + 3:33 
8. 33 THIEL, Thomas 1972 HSV WN 32:22  + 3:33 
9. 5 GRAMMEL, Roland 1975 ASK-ORTNER-LOOSDORF 33:26  + 4:37 
10. 83 SCHARF, Erich 1972 LC WALDVIERTEL 33:34  + 4:45 
11. 457 STEININGER, Stefan 1975 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 34:05  + 5:16 

Männer lang + M35, M40, M45 Mannschaftswertung (8900m)
Datum: 27.02.2011  Beginn: 13:00

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 UNION WAIDHOFEN/YBBS 1 1:33:57   
    EROR, Milan (1963) 30:41 - VOJTEK, Rene (1975) 31:23 - REINGRUBER, Franz (1984) 31:53
2 HSV WN 1 1:34:50  + 53 
    PUCHER, Wolfgang (1974) 29:52 - THIEL, Thomas (1972) 32:22 - EIBL, Philipp (1994) 32:36
3 ULC - MÖDLING 1 1:35:15  + 1:17 
    HAILING, Roman (1973) 30:51 - HAILING, Markus (1976) 32:02 - SPITZER, Martin (1975) 32:22
4 ASK-ORTNER-LOOSDORF 1 1:35:16  + 1:18 
    REDL, Alois (1972) 29:51 - KALOUSEK, Josef (1986) 31:59 - GRAMMEL, Roland (1975) 33:26
5 LAG NÖ MITTE 1 1:35:31  + 1:33 
    WALLNER, Wolfgang (1964) 29:13 - FUXSTEINER, Otmar (1964) 32:25 - FLUCH, Bernhard (1970) 33:53
6 ULT DEUTSCH WAGRAM 1 1:36:05  + 2:07 
    HEDERER, Leopold (1971) 29:41 - BAUER, Thomas (1988) 32:41 - KRASSNITZER, Wolfgang (1970) 33:43
7 ATSV TERNITZ 1 1:37:41  + 3:43 
    KOGLBAUER, Thomas (1982) 31:05 - SPIES, Michael (1983) 33:05 - ZIEGERHOFER, Georg (1966) 33:31
8 ULC KLOSTERNEUBURG R.R. 1 1:38:03  + 4:05 
    SRB, Thomas (1968) 30:33 - KURILL, Alexander (1971) 32:42 - DOLLEZAL, Anton (1964) 34:48
9 LC WALDVIERTEL 1 1:39:27  + 5:29 
    FRÜHWIRTH, Alexander (1969) 32:33 - LACHMAYR, Wolfgang (1963) 33:20 - SCHARF, Erich (1972) 33:34
10 SPORTUNION PERCHTOLDSDORF 1 1:45:00  + 11:02 
    SCHNEEBERGER, Klemens (1962) 33:23 - STEININGER, Stefan (1975) 34:05 - BAYER, Christian (1965) 37:32

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für
www.seltec.at