Indoor Classic Vienna 2012
Wien, Dusika Stadion, am 31.01.2012
Ergebnisliste
Männer Frauen

60m, Männer - A-/B-Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 18:25

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 451 Aslan Ismail 1981 TUR TURKEY 6,91
2. 132 Hammond Dewi 1994 GBR Bromsgrove & Reddich 6,96
3. 373 Skrabulis Martas 1989 LTU SC COSMA 7,01
3. 139 Gordon Samuel 1994 GBR Cardiff AAC 7,01
3. 53 Gremlica Frantisek 1992 CZE AK Kromz 7,01
3. 121 Collymore Fabian O 1984 BAR BARBADOS 7,01
7. 244 Szabo Mark 1993 HUN Favorit AC Kaposvar 7,03
8. 416 Chudarek Bernhard 1989 AUT SVS-LA 7,12

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Cackett Greg 1989 GBR England 6,69
2. 364 Campeanu Catalin 1985 ROM ROM 6,76
3. 240 Safer Izzet 1990 TUR ENKA 6,81
4. 99 Doricic Andrej 1992 CRO Athletic club Kvarner 6,90
5. 448 Cengiz Hasan 1988 TUR TURKEY 6,92
6. 476 Meyer Andreas 1994 AUT ULC Riverside Mödling 6,98
7. 363 Teofilescu Doru Alexandru 1988 ROM ROM 7,07
. 6 Bakalar Marek 1995 CZE A.C. TEPO Kladno disq.
    Fehlstart

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 16:30

Lauf 1 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 240 Safer Izzet 1990 TUR ENKA 6,85 q
2. 6 Bakalar Marek 1995 CZE A.C. TEPO Kladno 6,89 q
3. 476 Meyer Andreas 1994 AUT ULC Riverside Mödling 6,98 q
4. 363 Teofilescu Doru Alexandru 1988 ROM ROM 6,99 q
5. 451 Aslan Ismail 1981 TUR TURKEY 7,01 q
6. 121 Collymore Fabian O 1984 BAR BARBADOS 7,08 q
7. 258 Pavel Stefan 1987 GBR GBR 7,16
8. 447 Strohl Georg 1991 AUT TLC ASKÖ Feldkirchen 7,18

Lauf 2 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Cackett Greg 1989 GBR England 6,70 q
2. 364 Campeanu Catalin 1985 ROM ROM 6,75 q
3. 448 Cengiz Hasan 1988 TUR TURKEY 6,90 q
4. 99 Doricic Andrej 1992 CRO Athletic club Kvarner 6,98 q
5. 416 Chudarek Bernhard 1989 AUT SVS-LA 7,07 q
6. 294 Vas David 1985 HUN HONVED 7,15
7. 414 Somov Angel 1990 AUT SVS-LA 7,27
8. 259 Reid Levi 1980 GBR GBR 7,33

Lauf 3 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 373 Skrabulis Martas 1989 LTU SC COSMA 7,06 q
2. 244 Szabo Mark 1993 HUN Favorit AC Kaposvar 7,07 q
3. 399 Rakic Luka 1990 SRB SRB 7,09
4. 402 Guillou Benjamin 1990 FRA STADE NANTAIS 7,11
5. 26 Trunkelj Gregor 1987 SLO AD MASS LJUBLAJNA 7,12
6. 37 Pirnat Sebastijan 1992 SLO AD MASS LJUBLAJNA 7,20
7. 432 Lengyel Roland Ferenc 1991 HUN SZEAC Szeged 7,22
. 17 Stromsik Zdenek 1994 CZE AC Uherske Hradiste n.a.

Lauf 4 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Hammond Dewi 1994 GBR Bromsgrove & Reddich 7,02 q
2. 53 Gremlica Frantisek 1992 CZE AK Kromz 7,03 q
3. 139 Gordon Samuel 1994 GBR Cardiff AAC 7,03 q
4. 102 Di Filippo Ruben 1986 ITA Atletica Udinese Malignani 7,08
5. 386 Frindrich Adrian 1993 SUI Slavia UK Bratislava 7,14
6. 130 Kiss Gabor Attila 1992 HUN Bp Honved 7,31
7. 162 Klvana Filip 1977 CZE CZE 7,32
. 369 Feher Csaba 1982 SRB SAK-SERBIA disq.
    Fehlstart

Lauf 5 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 413 Rebl Matthias 1993 AUT SVS-LA 7,15
2. 415 Wannasek Thomas 1985 AUT SVS-LA 7,18
3. 190 Hofmann Ali 1992 AUT DSG WIen 7,24
4. 22 Krizaj Luka 1982 SLO AD KRONOS 7,27
5. 368 Sarnyai Viktor 1994 SRB SAK-SERBIA 7,29
6. 120 Szabo Robert 1994 HUN BAC 7,30
7. 280 Szalay Szabolcs 1991 HUN Haladas VSE 7,37
8. 182 Jagoditsch Markus 1987 AUT DSG WIen 7,68

Lauf 6 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 189 Gschnell Ben 1990 AUT DSG WIen 7,13
2. 309 Olausson Oscar 1993 SWE KFUM Kristianstad Sweden 7,25
3. 165 Hrazdira Martin 1994 CZE CZE 7,34
4. 430 Szemeredi Mate 1993 HUN SZEAC Szeged 7,47
5. 498 Mimler Lukas 1988 AUT Union St. Pölten 7,50
6. 115 Lintner Szabolcs 1985 HUN BAC 7,58
7. 282 Arnhold Bence 1994 HUN Haladas VSE 7,59
8. 127 Fodor Gergö 1993 HUN BHSE 7,98

Lauf 7 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 119 Papp Gabor 1994 HUN BAC 7,33
2. 129 Toth Aron 1998 HUN Bp Honved 7,38
3. 308 Alsaudi Saad 1996 SWE KFUM Kristianstad Sweden 7,42
4. 71 Svacina Tomas 1995 CZE AK PSK Zlin 7,44
5. 118 Palfi Gergö 1995 HUN BAC 7,51
6. 117 Cseledes Viktor 1992 HUN BAC 7,55
7. 423 Jerschabek Lukas 1982 AUT SVS-LA 7,65

Lauf 8 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 106 Krach Sebastian 1996 AUT ATSV OMV Auersthal-LA 7,32
2. 104 Krach Bernhard 1996 AUT ATSV OMV Auersthal-LA 7,33
3. 184 Domenig Florian 1995 AUT DSG WIen 7,36
4. 497 Eder Kevin 1993 AUT Union St. Pölten 7,41
5. 395 Kohek Jan 1996 SLO SLO 7,42
6. 495 Gonaus Edi 1970 AUT Union St. Pölten 7,52
7. 431 Toth Adam 1991 HUN SZEAC Szeged 7,59

Lauf 9 von 9  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 421 Gogola Gerald 1994 AUT SVS-LA 7,53
2. 70 Jakub Pavlicek 1994 CZE AK PSK Zlin 7,58
3. 410 Steinmetz Andreas 1997 AUT SVS-LA 7,59
4. 492 Schindele Paul 1996 AUT Union St. Pölten 7,61
5. 488 Latzelsberger Martin 1976 AUT Union Pottenstein 7,66
6. 469 Futterknecht Andreas 1997 AUT ULC Riverside Mödling 7,96
7. 116 Farkas Bence 1997 HUN BAC 8,17

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 20:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 240 Safer Izzet 1990 TUR ENKA 21,34 1./XII
2. 389 Turcani Roman 1990 SVK Slavia UK Bratislava 21,45 1./VIII
3. 358 Vojtik Jiri 1981 CZE PSK Olymp Praha 21,54 1./I
4. 135 Berdini Alessandro 1988 ITA C.S. Aeronautica Militare 21,56 1./IV
4. 288 Kasa Tibor 1987 HUN Haladas VSE 21,56 1./V
6. 374 Skrabulis Kostas 1992 LTU SC COSMA 21,67 1./XIII
6. 239 Kayas Ali Ekber 1987 TUR ENKA 21,67 1./VI
8. 493 Grill Benjamin 1985 AUT Union St. Pölten 21,94 2./I
9. 136 Marin Jacopo 1984 ITA C.S. Carabinieri 21,99 1./III
10. 17 Stromsik Zdenek 1994 CZE AC Uherske Hradiste 22,20 2./III
11. 162 Klvana Filip 1977 CZE CZE 22,22 1./XI
12. 432 Lengyel Roland Ferenc 1991 HUN SZEAC Szeged 22,34 1./IX
13. 244 Szabo Mark 1993 HUN Favorit AC Kaposvar 22,41 2./IX
14. 121 Collymore Fabian O 1984 BAR BARBADOS 22,43 1./X
14. 10 Bartha David 1994 HUN AC Bonyhad 22,43 1./VII
16. 6 Bakalar Marek 1995 CZE A.C. TEPO Kladno 22,44 3./III
17. 199 Bassey Ekemini 1987 AUT DSG WIen 22,50 3./I
18. 315 Karlik Adam 1990 HUN Ksi se 22,59 2./IV
19. 277 Moricz Balint 1995 HUN Haladas VSE 22,62 2./VI
20. 476 Meyer Andreas 1994 AUT ULC Riverside Mödling 22,72 2./XII
20. 368 Sarnyai Viktor 1994 SRB SAK-SERBIA 22,72 2./XIII
22. 16 Vondracek Tomas 1992 CZE AC Uherske Hradiste 22,75 2./VIII
23. 104 Krach Bernhard 1996 AUT ATSV OMV Auersthal-LA 22,76 3./XII
24. 82 Fazik Adam 1993 SVK AO Slavia UK Bratislava 22,81 1./II
25. 342 Onyshchuk Stanislav 1986 UKR Orion Olympic Lviv. UKR 22,86 2./V
25. 375 Olejnik Roman 1994 SVK SG Stavbar Nitra 22,86 2./II
27. 969 Nagy Gabor 1994 HUN VEDAC 22,98 2./X
28. 24 Koncina Luka 1994 SLO AD MASS LJUBLAJNA 23,10 1./XIV
29. 309 Olausson Oscar 1993 SWE KFUM Kristianstad Sweden 23,11 2./VII
30. 422 Schwingenschuh Martin 1990 AUT SVS-LA 23,13 3./IX
31. 18 Vlcek Vaclav 1993 CZE AC Uherske Hradiste 23,16 2./XI
32. 40 Valic Lovrenc 1964 SLO AD MASS LJUBLAJNA 23,17 2./XIV
33. 14 Povysil Radek 1993 CZE AC Slovan Liberec 23,25 3./V
33. 302 Mackey Ciaran 1991 IRL Ireland 23,25 3./X
35. 20 Bocek Tomas 1993 CZE AC Uherske Hradiste 23,44 4./III
36. 123 Szücs Daniel 1993 HUN BHSE 23,45 3./XIII
37. 106 Krach Sebastian 1996 AUT ATSV OMV Auersthal-LA 23,55 4./V
38. 259 Reid Levi 1980 GBR GBR 23,57 3./XI
39. 111 Hufnagl Dominik 1997 AUT AUT 23,62 3./IV
40. 282 Arnhold Bence 1994 HUN Haladas VSE 23,82 4./IV
41. 165 Hrazdira Martin 1994 CZE CZE 23,83 4./XI
42. 192 Siedlaczek Philipp 1990 AUT DSG WIen 23,87 3./XIV
43. 326 Mecs Adam 1996 AUT Laufteam Burgenland Eisenstadt 23,91 4./XIII
44. 286 Kamaras Akos 1988 HUN Haladas VSE 23,92 4./IX
45. 280 Szalay Szabolcs 1991 HUN Haladas VSE 24,06 4./I
46. 430 Szemeredi Mate 1993 HUN SZEAC Szeged 24,11 3./VI
47. 431 Toth Adam 1991 HUN SZEAC Szeged 24,28 3./VIII
48. 497 Eder Kevin 1993 AUT Union St. Pölten 24,38 3./VII
49. 369 Feher Csaba 1982 SRB SAK-SERBIA 24,52 4./VI
50. 383 Lapsansky Martin 1990 SVK Slavia STU Bratislava 24,54 4./X
51. 278 Koszti Daniel 1995 HUN Haladas VSE 24,71 4./XII
52. 36 Dezman Gasper 1995 SLO AD MASS LJUBLAJNA 24,86 4./XIV
447 Strohl Georg 1991 AUT TLC ASKÖ Feldkirchen n.a.
217 Lennon-Ford Luke 1989 GBR England n.a.
190 Hofmann Ali 1992 AUT DSG WIen aufg.
30 Zumer Jan 1982 SLO AD MASS LJUBLAJNA disq.
    Fehlstart

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 212 Maslak Pavel 1991 CZE Dukla Praha 46,60 1./II
2. 239 Kayas Ali Ekber 1987 TUR ENKA 46,91 2./II
3. 364 Campeanu Catalin 1985 ROM ROM 47,16 1./IX
4. 232 Riley David 1984 GBR England 47,53 1./IV
5. 362 Haliti Eusebio 1991 ITA Rocco Scotellaro Matera 47,64 2./IV
6. 456 Tamac Serdar 1985 TUR TURKEY 47,65 1./III
7. 95 Prorok Josef 1987 CZE ASK Slavia Praha 47,80 2./III
8. 206 Lichy Petr 1990 CZE Dukla Praha 47,91 1./XI
9. 217 Lennon-Ford Luke 1989 GBR England 47,93 1./I
10. 310 Can Yavuz 1987 TUR KGUCU 47,98 1./VI
11. 93 Barak Vaclav 1990 CZE ASK Slavia Praha 48,09 2./XI
12. 398 Riis Jacob 1984 DEN Sparta 48,23 1./VII
13. 452 Guzel Mehmet 1991 TUR TURKEY 48,32 2./I
14. 91 Costanti Filippo 1989 ITA Asics FIRENZE Marathon 48,52 1./VIII
15. 288 Kasa Tibor 1987 HUN Haladas VSE 48,58 2./VI
16. 44 Macuh Marko 1987 SLO AD POSTOJNA 48,69 2./VIII
17. 275 Ruzic Mateo 1995 CRO HAAK Mladost 48,73 1./X
18. 202 Nìmecek Daniel 1991 CZE Dukla Praha 48,93 2./VII
18. 951 Sorm Patrik 1993 CZE USK 48,93 1./XII
20. 163 Fischer (Pm) Radek 1985 CZE CZE 49,21 1./XIV
21. 180 Koroknai Mate 1993 HUN DSC-SI 49,26 1./XV
22. 243 Lukacs Mate 1990 HUN Favorit AC 49,28 1./V
22. 363 Teofilescu Doru Alexandru 1988 ROM ROM 49,28 2./XII
24. 213 Broz Michal 1992 CZE Dukla Praha 49,33 1./XIX
25. 168 Pavlicek (Pm) Matej 1992 CZE CZE 49,39 2./XV
26. 21 Pozes Aljaz 1987 SLO AD KRONOS 49,40 1./XIII
27. 160 Tudorache Gabriel 1991 ROM CSU Pitesti 49,43 1./XVII
28. 493 Grill Benjamin 1985 AUT Union St. Pölten 49,48 2./XIV
29. 13 Drhlik Patrik 1991 CZE AC Slovan Liberec 49,85 3./I
30. 957 Koos Erik 1990 HUN VASAS SC 49,86 2./XVII
31. 40 Valic Lovrenc 1964 SLO AD MASS LJUBLAJNA 49,96 3./VIII
32. 302 Mackey Ciaran 1991 IRL Ireland 50,12 1./XVI
33. 166 Pelc (Pm) Tomas 1989 CZE CZE 50,13 2./XVI
34. 960 Vardai Peter 1986 HUN VASAS SC 50,16 1./XVIII
35. 10 Bartha David 1994 HUN AC Bonyhad 50,45 3./II
36. 16 Vondracek Tomas 1992 CZE AC Uherske Hradiste 50,52 3./VI
37. 352 Branis Petr 1982 CZE PSK Olymp Praha 50,55 2./XIX
38. 277 Moricz Balint 1995 HUN Haladas VSE 50,70 2./XVIII
39. 387 Bottlik Jakub 1994 SVK Slavia UK Bratislava 50,86 4./VIII
40. 89 Cesar David 1994 CZE ARC Brno 51,00 4./I
41. 20 Bocek Tomas 1993 CZE AC Uherske Hradiste 51,04 3./VII
42. 18 Vlcek Vaclav 1993 CZE AC Uherske Hradiste 51,14 3./IV
43. 978 Kaman Balint 1986 HUN Zalaszam-ZAC 51,22 4./VI
44. 299 Kovari Tamas 1993 HUN Ikarus BSE 51,26 2./V
45. 271 Pozsgai Daniel 1993 HUN Gödöllöi EAC 51,39 2./IX
46. 264 Tarlukacs Adam 1993 HUN Gödöllöi EAC 51,44 3./III
47. 24 Koncina Luka 1994 SLO AD MASS LJUBLAJNA 51,50 4./VII
48. 274 Juricic Darko 1969 CRO HAAK Mladost 51,65 3./XI
49. 356 Macura Karel 1990 CZE PSK Olymp Praha 51,76 4./XI
50. 468 Fuchs Markus 1995 AUT ULC Riverside Mödling 51,95 2./X
51. 349 Sopousek Vojtìch 1987 CZE PSK Olymp Praha 52,12 3./X
52. 394 Bizjak Ziga 1995 SLO SLO 52,26 3./XII
53. 286 Kamaras Akos 1988 HUN Haladas VSE 52,27 3./IX
54. 952 Drimal Zdenek 1990 CZE USK 52,34 3./V
55. 311 Hus Ziga 1993 SLO Kladivar Celje 52,39 3./XV
56. 375 Olejnik Roman 1994 SVK SG Stavbar Nitra 53,05 4./II
57. 193 Holzapfel Markus 1987 AUT DSG WIen 53,06 3./XVI
58. 979 Trofenik David 1991 SLO AK Poljane Maribor 53,07 4./IV
59. 312 Strok Leon 1994 SLO Kladivar Celje 53,30 4./XII
60. 19 Danek Tomas 1994 CZE AC Uherske Hradiste 53,42 3./XVII
61. 283 Bartalos David 1995 HUN Haladas VSE 53,45 4./XV
62. 350 Hudsky Jan 1985 CZE PSK Olymp Praha 53,98 2./XIII
63. 313 Rajh Luka 1994 SLO Kladivar Celje 54,33 4./XVI
64. 290 Gyuratz Gabor 1993 HUN Haladas VSE 54,35 3./XIV
65. 36 Dezman Gasper 1995 SLO AD MASS LJUBLAJNA 55,07 3./XIII
66. 328 Lupsina Mario 1995 AUT Laufteam Burgenland Eisenstadt 56,00 3./XVIII
67. 281 Vörös Mark 1996 HUN Haladas VSE 58,06 4./XVII
68. 279 Nemeth Kevin 1995 HUN Haladas VSE 58,30 3./XIX
359 Erete Udomsinachi Onyemachi Audu 1985 ESP Puerto de Alicante n.a.
262 Papai Gergö 1993 HUN Gödöllöi EAC n.a.
107 Kain Thomas 1993 AUT ATSV OMV Auersthal-LA n.a.
269 Kolesza Gergö 1984 HUN Gödöllöi EAC n.a.
351 Jiran Pavel 1985 CZE PSK Olymp Praha aufg.
258 Pavel Stefan 1987 GBR GBR aufg.

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 974 Rapatz Andreas 1986 AUT VST Laas Völkermarkt 1:47,24 1./I
2. 141 Joe Thomas 1988 GBR Cardiff AAC 1:47,28 1./II
3. 209 Holusa Jakub 1988 CZE Dukla Praha 1:47,48 2./I
4. 971 Oehler Patrick 1989 GER VfL Sindelfingen 1:48,31 3./I
5. 372 Kozlov Vitalij 1987 LTU SC COSMA 1:48,64 2./II
6. 325 Pallitsch Raphael 1989 AUT LaufImpuls Oggau 1:48,65 1./IV
7. 203 Kubista Jan 1990 CZE Dukla Praha 1:48,77 4./I
8. 230 Aston Ed 1989 GBR England 1:48,85 2./IV
9. 324 Learmonth Guy 1992 GBR Lasswade AC 1:49,52 1./III
10. 370 Ingebrigtsen Henrik 1991 NOR Sandnes 1:49,62 2./III
11. 27 Kozan Jost 1989 SLO AD MASS LJUBLAJNA 1:49,73 5./I
12. 255 Leroy Brice 1989 FRA FRANCE 1:50,20 3./III
13. 249 Benedetti Giordano 1989 ITA Fiamme Gialle 1:50,22 3./IV
14. 35 Trsan Vid Jakob 1987 SLO AD MASS LJUBLAJNA 1:50,24 4./IV
15. 365 Zaizan Ioan 1983 ROM ROM 1:50,36 4./III
16. 72 Grecman Daniel 1993 CZE AK SSK Vitkovice 1:50,70 5./IV
17. 90 Maenza Yuri 1988 ITA ASD Enterprise Sport & Service 1:51,31 3./II
18. 371 Ingebrigtsen Filip 1993 NOR Sandnes 1:51,32 5./III
19. 237 Ward Rick 1989 GBR England 1:51,59 4./II
20. 75 Sevcik Jakub 1990 CZE AK SSK Vitkovice 1:51,61 6./I
21. 216 Cilici Fabrice 1985 FRA ECLA 1:52,01 7./I
22. 301 Wagner Gabor 1986 HUN Ikarus BSE 1:52,15 5./II
23. 154 Ganciu Iulian 1993 ROM CSM SF GHEORGHE 1:52,39 6./II
24. 143 Slade Elliott 1994 GBR Cardiff AAC 1:52,96 1./V
25. 970 Bader Florian 1991 GER VfL Sindelfingen 1:53,14 7./II
26. 977 Broniatowski Maciej 1987 POL WKS Wawel Krakow 1:53,55 2./V
27. 23 Kozan Jan 1993 SLO AD MASS LJUBLAJNA 1:53,61 3./V
28. 980 Kovacs David 1992 HUN HUN 1:53,99 4./V
29. 159 Carnaru Adrian 1991 ROM CSU Pitesti 1:54,07 6./III
30. 269 Kolesza Gergö 1984 HUN Gödöllöi EAC 1:54,40 6./IV
31. 74 Lepicek Miroslav 1985 CZE AK SSK Vitkovice 1:54,88 5./V
32. 176 Jankovic Igor 1985 CRO Dinamo-Zrinjevac 1:54,98 1./VI
33. 8 Simoni Marco 1982 ITA A.s.d. Francesco Francia 1:55,12 2./VI
34. 158 Macovei Bogdan 1995 ROM CSM Suceava 1:55,17 6./V
35. 316 Stadlmann Dominik 1996 AUT KUS ÖBV Pro Team 1:55,41 7./IV
36. 155 Trofin Cosmin 1996 ROM CSM SF GHEORGHE 1:56,19 3./VI
37. 338 Danac Denis 1993 SVK Nitra 1:56,20 7./III
38. 298 Ludvig Benjamin 1994 HUN Ikarus BSE 1:56,22 4./VI
39. 405 Huber Michael 1992 AUT SU IGLA long life 1:57,09 7./V
40. 208 Aust Martin 1973 CZE Dukla Praha 1:57,79 5./VI
41. 100 Villari Fabio 1987 ITA Atletica Brugnera Friulintagli 1:58,36 1./VII
42. 77 Zemanik Jakub 1995 CZE AK SSK Vitkovice 1:58,84 2./VII
43. 434 Murin Jan 1992 CZE T. J. Sokol Ceske Budijovice 1:59,33 3./VII
44. 965 Toth Andras 1991 HUN VEDAC 1:59,65 6./VI
45. 382 Jurcak Ondrej 1989 SVK Slavia STU Bratislava 1:59,68 4./VII
46. 76 Zenkl Adam 1995 CZE AK SSK Vitkovice 1:59,95 1./VIII
47. 379 Ambroz Vojtech 1991 CZE SK Nove Mesto n.Met. 1:59,99 5./VII
48. 961 Szabo Daniel 1992 HUN VEDAC 2:00,15 7./VI
49. 262 Papai Gergö 1993 HUN Gödöllöi EAC 2:01,68 2./VIII
50. 211 Kusta Jan 1994 CZE Dukla Praha 2:02,10 8./VI
51. 439 Stockmaier Thomas 1990 AUT team2012.at 2:02,73 6./VII
52. 156 Purcea Florin Cristian 1991 ROM CSM SF GHEORGHE 2:02,76 8./V
53. 388 Ziak Robert 1993 SVK Slavia UK Bratislava 2:03,31 3./VIII
54. 958 Kemeny David 1995 HUN VASAS SC 2:04,10 7./VII
55. 441 Vetchy Christoph 1990 AUT team2012.at 2:04,15 4./VIII
56. 73 Schneider Vojtìch 1994 CZE AK SSK Vitkovice 2:06,03 5./VIII
57. 340 Haas Roland 1971 AUT OMV Auersthal 2:06,22 6./VIII
58. 462 Kössler Christopher 1996 AUT ULC Hirtenberg 2:09,04 7./VIII
59. 348 Ubavic Nikola 1995 SRB PROLETER-SERBIA 2:16,57 8./VIII
339 Nedregård Kristian 1974 NOR Norge n.a.
406 Kronschläger (PM) Manuel 1987 AUT SU IGLA long life aufg.
163 Fischer (Pm) Radek 1985 CZE CZE aufg.
168 Pavlicek (Pm) Matej 1992 CZE CZE aufg.
166 Pelc (Pm) Tomas 1989 CZE CZE aufg.

1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 440 Vojta Andreas 1989 AUT team2012.at 3:38,99 1./I
2. 229 Moses Lewis 1987 GBR England 3:41,33 2./I
3. 261 Wallden Johan 1987 SWE Gefle IF 3:44,22 3./I
4. 458 Garel Matthieu 1990 FRA UACA Saint-Brieuc 3:44,41 4./I
5. 52 Krevs Mitja 1989 SLO AD Stajerska Maribor 3:45,51 5./I
6. 227 Mitchell Steve 1988 GBR England 3:47,00 6./I
7. 976 Czerwinski Adam 1988 POL WKS Wawel Krakow 3:47,75 7./I
8. 334 Kuhlen Andreas 1983 GER LG Braunschweig 3:49,22 8./I
9. 145 Healy Conor 1987 IRL Clonliffe 3:49,48 9./I
10. 409 Kernbichler Felix 1988 AUT SVS-LA 3:51,64 10./I
11. 457 Ates Levent 1991 TUR TURKEY 3:52,63 1./II
12. 435 Wessel Stefan 1987 NED Team 4 Mijl 3:53,97 2./II
13. 436 Van Holst Wilfred 1988 NED Team 4 Mijl 3:55,53 3./II
14. 38 Grad Blaz 1989 SLO AD MASS LJUBLAJNA 3:58,78 4./II
15. 396 Sykora Jan 1992 CZE Sokol Opava 4:00,13 5./II
16. 459 Durrmann Pierre 1986 FRA UACA Saint-Brieuc 4:00,71 6./II
17. 964 Kilian Daniel 1994 HUN VEDAC 4:02,22 7./II
18. 207 Gazda Viktor 1992 CZE Dukla Praha 4:02,98 8./II
19. 170 Protic Sandy 1993 CRO Dinamo Zagreb 4:06,94 9./II
954 Steinhammer Christian 1988 AUT USKO Melk n.a.
167 Pernica (Pm) Jan 1983 CZE CZE aufg.

60m Hürden, Männer - Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 19:00

Finale Hürdenhöhe: 1,067 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 219 Pozzi Andy 1992 GBR England 7,68 1./I
2. 218 Frankis Gianni 1988 GBR England 7,70 2./I
3. 228 Gayle Nick 1988 GBR England 7,77 3./I
4. 972 Papso Viliam 1989 SVK VSC Dukla BB 7,87 4./I
5. 426 Prazak Manuel 1987 AUT SVS-LA 7,98 5./I
6. 335 Furer Tobias 1987 SUI LK Zug 8,10 6./I
304 Mcdonald Ian 1984 IRL IRL n.a.
234 Adeniran Julian 1988 GBR England n.a.

60m Hürden, Männer - Vorläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 17:50

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 1,067 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 218 Frankis Gianni 1988 GBR England 7,74 q
2. 234 Adeniran Julian 1988 GBR England 7,75 q
3. 228 Gayle Nick 1988 GBR England 7,80 q
4. 304 Mcdonald Ian 1984 IRL IRL 7,97 q
5. 426 Prazak Manuel 1987 AUT SVS-LA 8,01 q
6. 407 Janecek Matus 1986 SVK SVK 8,02
7. 955 Distelberger Dominik 1990 AUT UVB Purgstall 8,14

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 1,067 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 219 Pozzi Andy 1992 GBR England 7,77 q
2. 972 Papso Viliam 1989 SVK VSC Dukla BB 7,96 q
3. 335 Furer Tobias 1987 SUI LK Zug 7,98 q
4. 454 Gunes Oktay 1987 TUR TURKEY 8,04
5. 320 Vogel Martin 1992 GER LAC Erdgas Chemnitz 8,31
6. 963 Gönczöl Mate 1993 HUN VEDAC 8,33
7. 114 Palagyi Gergely 1979 HUN BAC 8,50

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 1,067 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Bician Andrej 1984 SVK AO Slavia UK Bratislava 8,35
1. 22 Krizaj Luka 1982 SLO AD KRONOS 8,35
3. 413 Rebl Matthias 1993 AUT SVS-LA 8,43
4. 323 Stegmüller Emil 1982 AUT LAG GENBÖCK HAUS RIED 8,67
5. 192 Siedlaczek Philipp 1990 AUT DSG WIen 8,85
6. 404 Krajc Patrik 1992 SVK Stavbar Nitra 8,93
7. 488 Latzelsberger Martin 1976 AUT Union Pottenstein 9,27

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 18:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    4,13 4,28 4,43 4,58 4,73 4,83 4,93 5,03 5,13 5,23 5,33 5,43 5,53  
1. 314 Poljanec Andrej 1984 SLO Krka 5,13
   
- - - - - - - - O - XXX    
   
2. 134 Rubbiani Matteo 1978 ITA C.S. Aeronautica Militare 5,13
   
- - - - - - - X O - XXX    
   
3. 7 Po Mirko 1986 ITA A.S. La Fratellanza 4,93
   
- - - - O - O - XXX        
   
4. 252 Bressan Davide 1975 ITA Fiamme Oro 4,83
   
- - - - - O - XXX          
   
5. 413 Rebl Matthias 1993 AUT SVS-LA 4,83
   
- - O XXO O XO XXX            
   
6. 122 Jaeger Akos 1984 HUN BHSE 4,73
   
- - - XO XO                
   
6. 31 Rupar Matej 1986 SLO AD MASS LJUBLAJNA 4,73
   
- - O XO XO XXX              
   
8. 975 Leitner Klaus 1994 AUT WAT-Athletics 4,73
   
- XO O O XXO XXX              
   
9. 293 Nagy Attila 1988 HUN HONVED 4,58
   
- XXO XO O XXX                
   
10. 105 Simko Rafael 1993 AUT ATSV OMV Auersthal-LA 4,58
   
- - O XO XXX                
   
11. 149 Kecskes Levente Zsolt 1987 ROM CS UNIVERSITATEA CLUJ-NAPOCA R 4,58
   
- XO O XXO XXX                
   
12. 124 Toth Zoltan 1993 HUN BHSE 4,43
   
O XO XXO XXX                  
   
13. 295 Kmetty Tamas 1991 HUN HONVED 4,28
   
O XO XXX                    
   

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 18:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 226 Jegede JJ 1985 GBR England 7,67
   
7,60 7,45 7,63 x 7,67 x
   
2. 231 Burton Matt 1987 GBR England 7,65
   
7,50 7,58 x 7,65 x x
   
3. 973 Kellerer Julian 1989 AUT VST Laas Völkermarkt 7,51
   
7,44 7,12 7,29 7,49 x 7,51
   
4. 285 Virovecz Istvan 1989 HUN Haladas VSE 7,48
   
7,38 x x 7,19 7,34 7,48
   
5. 955 Distelberger Dominik 1990 AUT UVB Purgstall 7,22
   
6,96 7,22 x x 7,15 x
   
6. 341 Bulak Orest 1984 UKR Orion Olympic Lviv UKR 7,19
   
7,14 7,19 x 7,11 x 7,19
   
7. 81 Dobrovodsky Jaroslav 1984 SVK AO Slavia UK Bratislava 7,19
   
7,10 6,83 7,16 7,19 7,17 7,10
   
8. 433 Ecseki Daniel 1989 HUN Szolnoki MAV SE 7,17
   
6,85 7,17 7,15 7,04 4,36 5,20
   
9. 79 Prugovecki Marko 1987 CRO AK ZAGREB-ULIX 7,02
   
x x 7,02
   
10. 194 Viego Armando 1993 CUB DSG WIen 6,76
   
x x 6,76
   
259 Reid Levi 1980 GBR GBR w.v.T.
   
x x x
   

60m, Frauen - A-/B-Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 18:15

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Zumer Kristina 1982 SLO AD MASS LJUBLAJNA 7,62
2. 354 Taborska Monika 1988 CZE PSK Olymp Praha 7,63
2. 113 Brzezinska Iwona 1986 POL AZS AWF Warszawa POL 7,63
4. 146 Moore Leah 1990 IRL Clonliffe Harriers 7,70
5. 400 Slaninova Jana 1990 CZE SSK Vitkovice 7,75
6. 169 Hrivnova Pavla 1986 CZE CZE 7,76
7. 450 Ozyurt Saliha 1980 TUR TURKEY 7,77
8. 494 Hodi Agnes 1992 AUT Union St. Pölten 8,14

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 391 Strajnar Sara 1989 SLO SLO 7,46
2. 138 Draisci Ilenia 1989 ITA C.S. Esercito 7,48
3. 98 Parlov Sandra 1984 CRO Athletic club Kvarner 7,53
4. 397 Jones Cherese 1985 RSA South Africa 7,54
5. 2 Williams Angela 1980 USA USA 7,55
6. 390 Kovacic Nina 1984 SLO SLO 7,59
7. 125 Nguyen Anasztazia 1993 HUN BHSE 7,64
8. 198 Mapalagama Savannah 1995 AUT DSG WIen 8,01

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 15:25

Lauf 1 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 138 Draisci Ilenia 1989 ITA C.S. Esercito 7,52 q
2. 391 Strajnar Sara 1989 SLO SLO 7,56 q
3. 2 Williams Angela 1980 USA USA 7,58 q
4. 125 Nguyen Anasztazia 1993 HUN BHSE 7,61 q
5. 25 Zumer Kristina 1982 SLO AD MASS LJUBLAJNA 7,62 q
6. 483 Koppitsch Rose 1989 AUT ULV Krems 8,13
7. 471 Enzinger Sophie 1991 AUT ULC Riverside Mödling 8,21
. 4 Smith Loreal 1985 USA USA n.a.

Lauf 2 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Parlov Sandra 1984 CRO Athletic club Kvarner 7,59 q
2. 390 Kovacic Nina 1984 SLO SLO 7,61 q
3. 113 Brzezinska Iwona 1986 POL AZS AWF Warszawa POL 7,63 q
4. 354 Taborska Monika 1988 CZE PSK Olymp Praha 7,66 q
5. 56 Cernochova Martina 1994 CZE AK Olymp Brno 7,79 q
6. 198 Mapalagama Savannah 1995 AUT DSG WIen 8,01
7. 485 Kleiser Valerie 1993 AUT ULV Krems 8,26
. 3 Lewis Yvette 1985 USA USA n.a.

Lauf 3 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 397 Jones Cherese 1985 RSA South Africa 7,53 q
2. 400 Slaninova Jana 1990 CZE SSK Vitkovice 7,67 q
3. 450 Ozyurt Saliha 1980 TUR TURKEY 7,71 q
4. 169 Hrivnova Pavla 1986 CZE CZE 7,75 q
5. 318 Borg Diane 1990 MLT La Salle 7,81 q
6. 175 Banovic Marina 1982 CRO Dinamo-Zrinjevac 7,83
7. 85 Turcsik Katalin 1981 HUN ARAK 7,87
. 142 George Zara 1990 GBR Cardiff AAC n.a.

Lauf 4 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 146 Moore Leah 1990 IRL Clonliffe Harriers 7,74 q
2. 96 Sorgnard Clemence 1990 FRA ATHLETIC CLUB 7,83
3. 103 Stychova Martina 1992 CZE Atletika Klatovy 7,86
4. 490 Bendrat Stephanie 1991 GER Union Salzburg Leichtathletik 7,88
5. 84 Babos Rita 1980 HUN ARAK 7,95
6. 151 Repasi Petra 1996 HUN Csepeli DAC 7,96
7. 58 Mrnova Marketa 1991 CZE AK Olymp Brno 8,09
8. 377 Vavrova Maria 1995 SVK SG Stavbar Nitra 8,22

Lauf 5 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 393 Strajnar Caura 1993 SLO SLO 7,89
2. 401 Chvalkova Adela 1989 CZE SSK Vitkovice 7,91
3. 181 Chabrova Marta 1991 CZE DSG WIen 7,98
4. 403 Ostrolikova Natalia 1997 SVK Stavbar Nitra 8,10
5. 381 Kanova Eliska 1989 SVK Slavia STU Bratislava 8,13
6. 55 Muchova Zuzana 1988 CZE AK Kromz 8,18
7. 150 Szabo Beatrix 1995 HUN Csepeli DAC 8,27
8. 345 Podunacac Ivana 1993 SRB PROLETER-SERBIA 8,55

Lauf 6 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 494 Hodi Agnes 1992 AUT Union St. Pölten 8,11
2. 424 Hudson Victoria 1996 AUT SVS-LA 8,12
3. 15 Spanelova Blanka 1994 CZE AC Uherske Hradiste 8,36
4. 499 Burdova Michaela 1994 AUT Union St. Pölten 8,37
5. 344 Milojevic Gordana 1993 SRB PROLETER-SERBIA 8,47
6. 466 Calderon Caron 1995 AUT ULC Riverside Mödling 8,48

Lauf 7 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 467 Fleischanderl Judith 1998 AUT ULC Riverside Mödling 8,46
2. 487 Novacek Anja 1997 AUT Union Pottenstein 8,57
3. 489 Novacek Lena 1999 AUT Union Pottenstein 8,60
4. 463 Federle Alina 1997 AUT ULC Riverside Mödling 8,81
5. 346 Pavlov Zoran 1998 SRB PROLETER-SERBIA 8,96
aW 500 Williams Angela * 1980 USA USA 7,64

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Zumer Kristina 1982 SLO AD MASS LJUBLAJNA 24,24 1./I
2. 214 Claire Bergin Claire 1985 IRL Dundrum South Dublin 24,50 1./III
3. 400 Slaninova Jana 1990 CZE SSK Vitkovice 24,59 2./I
4. 96 Sorgnard Clemence 1990 FRA ATHLETIC CLUB 24,68 1./IV
5. 191 Urbankova Petra 1991 CZE DSG WIen 24,79 2./III
6. 142 George Zara 1990 GBR Cardiff AAC 24,83 1./X
7. 169 Hrivnova Pavla 1986 CZE CZE 24,91 1./II
8. 146 Moore Leah 1990 IRL Clonliffe Harriers 24,93 2./II
9. 429 Granville Caryl 1989 GBR Swansea Harriers 25,11 2./X
10. 85 Turcsik Katalin 1981 HUN ARAK 25,37 2./IV
11. 981 Bezekova Alexandra 1992 SVK SVK 25,42 3./IV
12. 151 Repasi Petra 1996 HUN Csepeli DAC 25,45 1./V
13. 62 Hrudkova Anna 1994 CZE AK Olymp Brno 25,55 1./VII
14. 39 Trost Eva 1994 SLO AD MASS LJUBLAJNA 25,70 1./IX
15. 291 Nemeth Nora 1991 HUN Haladas VSE 25,88 2./V
16. 347 Terek Angela 1991 SRB PROLETER-SERBIA 25,89 2./IX
17. 245 Kovacs Petra 1996 HUN Favorit AC Kaposvar 25,94 2./VII
18. 428 Eidenberger Karoline 1984 AUT SVS-LA 26,04 3./II
19. 418 Palfy Pamela 1989 AUT SVS-LA 26,12 3./X
20. 103 Stychova Martina 1992 CZE Atletika Klatovy 26,15 3./I
21. 68 Benko Anja 1995 SLO AK PANVITA 26,16 1./VI
21. 263 Hordos Evelin 1991 HUN Gödöllöi EAC 26,16 3./VII
23. 186 Menapace Verena 1986 AUT DSG WIen 26,19 4./II
24. 377 Vavrova Maria 1995 SVK SG Stavbar Nitra 26,33 1./VIII
25. 412 Köbl Astrid 1983 AUT SVS-LA 26,46 2./VIII
26. 58 Mrnova Marketa 1991 CZE AK Olymp Brno 26,65 3./III
27. 329 Raffalt Bettina 1994 AUT Laufteam Burgenland Eisenstadt 26,81 4./VII
28. 150 Szabo Beatrix 1995 HUN Csepeli DAC 26,91 3./VIII
29. 64 Prokesova Denisa 1994 CZE AK Olymp Brno 26,97 2./VI
30. 321 Waldkircher Stefanie 1988 AUT LAC Klagenfurt 27,00 3./V
31. 381 Kanova Eliska 1989 SVK Slavia STU Bratislava 27,62 4./IV
32. 425 Hladky Lisa 1995 AUT SVS-LA 27,85 3./VI
33. 345 Podunacac Ivana 1993 SRB PROLETER-SERBIA 28,18 4./I
470 Futterknecht Ines 1994 AUT ULC Riverside Mödling n.a.
69 Jures Tina 1987 SLO AK PANVITA n.a.
408 Dohnalik Florentina 1992 AUT SVS-LA disq.
    Fehlstart
472 Hofbauer Katharina 1992 AUT ULC Riverside Mödling disq.
    Fehlstart

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 133 Stambolova Vania 1983 BUL BUL 51,26 1./I
2. 224 Okyere Nadine 1986 GBR England 53,43 2./I
3. 453 Redif Meliz 1989 TUR TURKEY 54,14 1./II
4. 214 Claire Bergin Claire 1985 IRL Dundrum South Dublin 54,57 1./V
5. 179 Banovic Anita 1984 CRO Dinamo-Zrinjevac 54,73 1./III
6. 236 Pryer Helen 1979 GBR England 54,77 2./III
7. 253 Arcioni Giulia 1986 ITA Forestale 54,79 1./IV
8. 296 Petrahn Barbara 1978 HUN HUN 55,01 2./II
9. 78 Horvat Nikolina 1986 CRO AK ZAGREB-ULIX 55,26 2./IV
10. 152 Ionita Anamaria 1988 ROM CSM Braila 55,56 2./V
11. 437 Maddox Laura 1989 GBR Team Bath 55,72 1./XI
12. 429 Granville Caryl 1989 GBR Swansea Harriers 56,18 2./XI
13. 267 Kalman Csenge 1993 HUN Gödöllöi EAC 56,81 1./VII
14. 108 Kreiner Sabine 1980 AUT ATSV-LINZ-LA 56,86 1./VIII
15. 215 Sinead Denny 1991 IRL Dundrum South Dublin 56,94 3./I
16. 161 Satrova Dana 1986 CZE CZE 57,10 1./X
17. 68 Benko Anja 1995 SLO AK PANVITA 57,24 1./VI
18. 470 Futterknecht Ines 1994 AUT ULC Riverside Mödling 57,39 2./VI
19. 39 Trost Eva 1994 SLO AD MASS LJUBLAJNA 57,42 2./X
20. 347 Terek Angela 1991 SRB PROLETER-SERBIA 57,89 2./VII
21. 357 Stastna Veronika 1988 CZE PSK Olymp Praha 58,22 1./IX
22. 327 Eranovic Valentina 1993 AUT Laufteam Burgenland Eisenstadt 58,33 3./II
22. 186 Menapace Verena 1986 AUT DSG WIen 58,33 3./III
24. 343 Avdalovic Ivana 1988 SRB Partizan Kikinda 58,63 2./VIII
25. 43 Plazar Patricija 1991 SLO AD MASS LJUBLAJNA 59,03 2./IX
26. 65 Kutrova Eliska 1993 CZE AK Olymp Brno 59,29 4./I
27. 64 Prokesova Denisa 1994 CZE AK Olymp Brno 60,35 3./IV
28. 34 Horvat Anita 1996 SLO AD MASS LJUBLAJNA 60,43 4./III
29. 32 Kavka Eva 1993 SLO AD MASS LJUBLAJNA 60,45 4./IV
30. 332 Simon Karin 1995 AUT LCA Umdasch Amstetten 61,36 3./VI
31. 29 Lenardic Ajda 1996 SLO AD MASS LJUBLAJNA 61,94 3./VII
32. 284 Kalman Reka 1993 HUN Haladas VSE 61,97 3./V
33. 464 Bauer Christina 1993 AUT ULC Riverside Mödling 62,84 4./VII
34. 465 Millonig Julia 1995 AUT ULC Riverside Mödling 62,87 3./VIII
35. 67 Neger Sonja 1994 SLO AK PANVITA 63,20 4./II
36. 474 Kranner Margit 1992 AUT ULC Riverside Mödling 63,55 3./X
37. 11 Freibergerova Anna 1996 CZE AC Moravska Slavia 64,05 4./VIII
38. 273 Zsiros Zanett 1994 HUN Gödöllöi EAC 64,12 4./V
39. 384 Havlikova Alexandra 1991 SVK Slavia UK Bratislava 65,00 3./IX
40. 66 Vrdjuka Katja 1995 NED AK PANVITA 66,22 4./VI
41. 276 Haklits Anna 1996 HUN Haladas VSE 66,30 4./IX

1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 366 Barbulescu Liliana 1982 ROM ROM 4:12,41 1./I
2. 461 Drumm Orla 1984 IRL UCC AC 4:18,61 2./I
3. 235 Kirk Laura 1986 GBR England 4:20,30 3./I
4. 251 Berlanda Eleonora 1976 ITA Fiamme Oro 4:20,34 4./I
5. 337 Treacy Sara 1989 IRL Moyvalvey/Kilcloon 4:21,91 5./I
6. 242 Samiri Touria 1988 ITA fanfulla lodigiana 4:23,96 6./I
7. 297 Mäki Kristiina 1991 CZE Hvizda SPK Pardubice 4:31,24 7./I
8. 157 Loghin Mihaela 1987 ROM CSM SF GHEORGHE 4:34,20 8./I
9. 438 Leutner Lisa-Maria 1990 AUT team2012.at 4:34,27 9./I
10. 46 Pokrivac Mateja 1995 SLO AD Stajerska 4:36,33 10./I
11. 300 Gyurkes Viktoria 1992 HUN Ikarus BSE 4:37,09 11./I
12. 378 Drabkova Michaela 1992 CZE SK Nove Mesto n. Met. 4:38,53 12./I
13. 97 Soubeyre Anne Sophie 1980 FRA ATHLETIC CLUB 4:41,05 13./I
14. 473 Asamer Magdalena 1993 AUT ULC Riverside Mödling 4:42,82 14./I
250 Margherita Magnani 1987 ITA Fiamme Gialle n.a.
164 Halova (Pm) Katerina 1981 CZE CZE aufg.

60m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 19:20

Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Lewis Yvette 1985 USA USA 8,11 1./I
2. 1 ORourke Derval 1981 IRL IRL 8,16 2./I
3. 4 Smith Loreal 1985 USA USA 8,24 3./I
4. 496 Schrott Beate 1988 AUT Union St. Pölten 8,25 4./I
5. 28 Sepatevc Manca 1995 SLO AD MASS LJUBLAJNA 8,34 5./I
6. 319 Hofmann Franziska 1994 GER LAC Erdgas Chemnitz 8,39 6./I
7. 220 Claxton Sarah 1979 GBR England 8,41 7./I
8. 187 Schreibeis Victoria 1979 AUT DSG WIen 8,47 8./I

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 31.01.2012  Beginn: 17:25

Lauf 1 von 4 Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Lewis Yvette 1985 USA USA 8,04 q
2. 4 Smith Loreal 1985 USA USA 8,14 q
3. 1 ORourke Derval 1981 IRL IRL 8,20 q
4. 496 Schrott Beate 1988 AUT Union St. Pölten 8,27 q
5. 220 Claxton Sarah 1979 GBR England 8,36 q
6. 319 Hofmann Franziska 1994 GER LAC Erdgas Chemnitz 8,41 q
7. 187 Schreibeis Victoria 1979 AUT DSG WIen 8,44 q
8. 221 Mcgreavey Sarah 1982 GBR England 8,57

Lauf 2 von 4 Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Sepatevc Manca 1995 SLO AD MASS LJUBLAJNA 8,46 q
2. 959 Jancsurak Sophie 1993 HUN VASAS SC 8,69
3. 289 Juhasz Lilla 1993 HUN Haladas VSE 8,72
3. 152 Ionita Anamaria 1988 ROM CSM Braila 8,72
5. 175 Banovic Marina 1982 CRO Dinamo-Zrinjevac 8,73
5. 33 Tomicic Prezelj Joni 1993 SLO AD MASS LJUBLAJNA 8,73
7. 60 Sotakova Jana 1993 CZE AK Olymp Brno 8,81
. 445 Rajmova Katerina 1989 CZE TJ Vodni stavby Tabor n.a.

Lauf 3 von 4 Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 429 Granville Caryl 1989 GBR Swansea Harriers 8,74
2. 393 Strajnar Caura 1993 SLO SLO 8,75
3. 490 Bendrat Stephanie 1991 GER Union Salzburg Leichtathletik 8,82
4. 174 Cuk Ivana 1992 CRO Dinamo-Zrinjevac 8,90
5. 483 Koppitsch Rose 1989 AUT ULV Krems 8,96
6. 321 Waldkircher Stefanie 1988 AUT LAC Klagenfurt 8,97
7. 55 Muchova Zuzana 1988 CZE AK Kromz 9,25
. 291 Nemeth Nora 1991 HUN Haladas VSE n.a.

Lauf 4 von 4 Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 412 Köbl Astrid 1983 AUT SVS-LA 9,09
2. 408 Dohnalik Florentina 1992 AUT SVS-LA 9,14
3. 287 Toth Bettina 1995 HUN Haladas VSE 9,51
4. 485 Kleiser Valerie 1993 AUT ULV Krems 9,60
5. 83 Kmecova Daniela 1990 SVK AO Slavia UK Bratislava 9,66
6. 344 Milojevic Gordana 1993 SRB PROLETER-SERBIA 9,91
7. 197 Möller Nadine 1987 AUT DSG WIen 10,08
. 195 Linda Thoms 1989 AUT DSG WIen ab.

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    3,53 3,73 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 305 Giordano Bruno Anna 1980 ITA Italia 4,33
   
- - - O XXO O O XXX    
   
2. 360 Radinovic Vasic Jelena 1983 SRB Red Star 4,03
   
- XO XO O XXX          
   
3. 336 Galli Miriam 1991 ITA Mollificio Modenese 4,03
   
- O XXO XO XXX          
   
4. 126 Horvath Felicia 1993 HUN BHSE 3,93
   
- XO XXO XXX            
   
5. 322 Höllwarth Daniela 1987 AUT LAC Steyr 3,73
   
- O XXX              
   
5. 41 Bercan Sara 1992 SLO AD MASS LJUBLAJNA 3,73
   
O O XXX              
   
7. 110 Hesch Brigitta 1979 AUT AUT 3,73
   
XO O XXX              
   
8. 42 Writzl Jerneja 1985 SLO AD MASS LJUBLAJNA 3,53
   
XXO - XXX              
   
333 Auer Doris 1971 AUT lcc-wien w.v.T.
   
- - - XXX            
   

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 31.01.2012  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 222 Williams Nadia 1977 GBR England 13,52
   
13,31 x x 13,42 13,52 x
   
2. 247 DElicio Eleonora 1989 ITA Fiamme Azzurre 13,27
   
x 12,92 13,09 13,20 13,20 13,27
   
3. 238 Regis Yasmine 1986 GBR England 13,16
   
x x x 12,81 x 13,16
   
4. 225 Samuel Laura 1991 GBR England 13,16
   
x x x x x 13,16
   
5. 63 Majkova Lucie 1988 CZE AK Olymp Brno 13,04
   
11,50 x 13,00 11,78 12,91 13,04
   
6. 491 Egger Michaela 1984 AUT Union Salzburg Leichtathletik 12,97
   
x 12,97 12,94 x 12,58 12,83
   
7. 260 Proctor Shara 1988 GBR GBR 12,95
   
12,95 x 12,83 12,46 12,81 x
   
8. 84 Babos Rita 1980 HUN ARAK 12,91
   
x 12,91 x 12,48 x 12,75
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Classic Vienna Indoor
www.seltec.at